Если человек хорошо бегает, то ему проще достичь успеха почти в любом виде спорта. Бег трусцой сослужит хорошую службу для вашей сердечно сосудистой системы, а также поможет сбросить лишний вес и держать мышцы в тонусе. Если вы уже не молоды, то вам рекомендуется медленный бег, он меньше травмирует суставы, а значит будет намного комфортней и безопасней.

Напоминаем, что для всех возрастных групп плавание является испытанием (тестом) по выбору.

Эти простые правила помогут провести с пользой беговую осень, полюбить осенний бег и не заболеть.

Доводим до вашего сведения, что в силу ст. 37 Федерального закона от 30.12.2009 № 384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» при прекращении эксплуатации здания или сооружения должны приниматься меры, предупреждающие причинение вреда населению и окружающей среде, в том числе меры, препятствующие несанкционированному доступу людей в здание или сооружение.

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях выявления существования или прекращения существования объектов, администрация Красногвардейского района уведомляет о проведении осмотра зданий, расположенных по адресам:
Приём граждан 25 октября, 08:17

9 ноября 2022 года в здании администрации Калиновского сельского поселения состоится выездной приём главы администрации Красногвардейского района . Предварительная запись по телефону 8 (47247) 6-22-30. Начало в 09:00.

и будут содержать 18 возрастных ступеней: на Форуме «Россия – спортивная держава» в Кемерово обсудили вопросы реализации комплекса ГТО

В последние несколько лет вопрос сохранения своего здоровья и здоровья своих близких приобрел первостепенное значение. Ведь именно от здоровья зависит физическое, моральное состояние человека и возможность просто радоваться.

Как спорт влияет на мозг? На обывательском уровне считается, что, в основном, отрицательно. Многочисленные удары кулаками по голове в боксе, удары головой по мячу в футболе, падения вниз головой в гимнастике, акробатике, прыжках на батуте, фигурном катании, велоспорте могут привести к сотрясению мозга.
Туризм 03 октября, 11:26

На территории Калиновского сельского поселения подходит к завершению реализация проекта ««Все в Голенькое!» - Обустройство и организация работы купальной зоны пруда урочища «Голенькое» Калиновского сельского поселения»