Приём граждан 11 января, 15:53

приёма граждан в общественных приёмных Губернатора области в муниципальных районах и городских округах руководителями области в I полугодии 2023 года

Самый действенный способ поддерживать себя в форме во время зимних месяцев — это выбрать один из следующих популярных видов физической активности на свежем воздухе:

Список испытаний в 2022-2023 году остается прежним. В основном сюда входят: бег на разное расстояние, прыжки, подтягивания, кросс или бег на лыжах, плавание и другие

Положения антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса Российской Федерации содержат запрет на дарение подарков лицам, замещающим должности муниципальной службы, руководителей и работников муниципальных учреждений, а также на получение ими подарков в связи с выполнением должностных обязанностей
Сельское хозяйство 08 декабря, 15:06

Бешенство – это острое инфекционное заболевание животных и людей, вызываемое вирусом, при котором поражается центральная нервная система и которое всегда заканчивается смертельным исходом.

Чтобы возыметь желание заниматься спортом и не потерять его, следуйте простым советам

Проследить такую взаимосвязь можно даже на клеточном уровне. Во время занятий спортом мы начинаем активно двигаться, усиливается кровообращение и учащается дыхание. К клеткам поступает больше кислорода, а значит, пропадает чувство усталости и сонливости.

Зимнее содержание - это комплекс работ и мероприятий по обеспечению бесперебойного и безопасного движения, по защите дороги в зимний период от снежных отложений, заносов и лавин, очистке от снега, предупреждению образования и ликвидации зимней скользкости и борьбе с наледями.

Министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области (далее – Министерство) информирует о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости – приказа министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 27 октября 2022 года № 131«Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Белгородской области».